Inilah Para Juara Mabar Badminton Antar-Klub Pengkab PBSI Garut

Inilah Para Juara Mabar Badminton Antar-Klub Pengkab PBSI Garut

WGJ: Bulan

GARUT, WARTAGEMURUH.COM– Main Bareng (mabar) Badminton Antar Klub Pengkab PBSI Kabupaten Garut 20 – 23 Maret 2021, yang dilaksanakan Gor SAS, Jl. Terusan Pembangunan, Garut telah berakhir dengan menghasilkan juara untuk berbagai kategorinya.

Disebutkan, jumlah peserta keseluruhan 305 peserta dari 20 klub yang mengikuti.

Adapun klub yang mengikuti Mabar Badminton tersebut adalah yang berada di bawah naungan PBSI Garut, yaitu PB. AURA; PB. SAS; PB. ARG; PB. HIKMAH; PB. HSC; PB. HARUMAN; PB. PRATAMA; PB. METRO; PB. MUTISAN; PB. NIRMALA ARS; PB. INTAN; PB. TUNAS PUTRA INTAN; PB. TANGKAS MANDALA 525; PB. PESAT; PB. EKAWIRA; PB. HMH; PB. BINA MUDA MANDIRI; PB. MUARA; PB. RBC; dan PB. BKR FAMILY.

Dalam Mabar tersebut telah dipertandingkan 14 kelompok yang terdiri atas:

Tunggal Usia Dini Pa/Pi;
Tunggal Anak Pa/Pi;
Tunggal Pemula Pa/Pi;
Tunggal Remaja Pa/Pi;
Tunggal Taruna Pa/Pi;
Ganda Anak Pa;
Ganda Pemula Pa;
Ganda Remaja Pa; dan
Ganda Taruna Pa.

Di bawah ini adalah susunan perolehan juara dari keseluruhan pertandingan yang berjumlah 291:

1. Tunggal Usia Dini Putra :  Dr. H. Suherman, SH.,M.Si (Asda 1)
Juara I FAARIS DZIBAN (PB. NIRMALA “ARS”)
Juara II M. FADLAN (PB. HARUMAN)
Juara III M. RIZKY (PB. HSC), M. FATIH (PB. RBC)

2. Tunggal Usia Dini Putri : Dodi Gustari
Juara I PUTRI SEKAR (PB. AURA)
Juara II SELENA GOMEZ (PB. HSC)
Juara III AGHNAITA DZALL UMRY (PB. SAS), SAHRANI RAINA (PB. PESAT)

3. Tunggal Usia Anak Putra : H. Bejo Siswoyo
Juara I  FAHRI MUHAMMAD (PB. HIKMAH)
Juara II RIFKI AHMAD (PB. ARG)
Juara III Moch. TEGAR (PB. Haruman), Rayyan Nafis (PB. Hikmah)

4. Tunggal Usia Anak Putri : Muhlis Munawar
Juara I PUTRI SEKAR (AURA)
Juara II ZASKIA ANISA (PB.NIRMALA)
Juara III NABILA PUTRI (ARG), ZAHIRA (RBC)

5. Tunggal Usia Pemula Putra : Rivan
Juara I RIZKY MAULANA S (ARG)
Juara II FAHRI MUHAMMAD (HIKMAH)
Juara III MUHAMMAD FIKRI (ARG), M. SATRIA KAMAL (HSC)

6. Tunggal Usia Pemula Putri : Mas Tri
Juara I TAMMY FESIA PUTRI
Juara II JAHRA NUR ANISA
Juara III (Bersama) DINDA MAULIDA, INDI ANDINI

7. Tunggal Usia Remaja Putra : Irfan Nurhakim
Juara I YOGA RAMA W (HIKMAH)
Juara II FEBIANSYAH (MUTISAN)
Juara III HAIDAR (HMH), RIFAT MARIFATULLAH (ARG)

8. Tunggal Usia Remaja Putri :  Dangsani
Juara I NABILA PERMATA AYU
Juara II D. MILAM ANJANI
Juara III RACHEL NUR RUHAMA, INDI ANDINI PUTRI

9. Tunggal Usia Taruna Putra : Asep Paweka
Juara I ANDIKA RESTU
Juara II IKHSAN MALIK
Juara III ASEP SYARIF H, NANA DIAN SATRIA

10. Tunggal Usia Taruna Putri : Devi Saeful Ulum
Juara I NAYA AZZA ARFAH (PB.HIKMAH)
Juara II REYA AZZAHRA Y (PB. HIKMAH)
Juara III CINDY MAHARANI (HARUMAN), TASYA KHAERANI (HSC)

11. Ganda Usia Anak Putra : Kinkin Sodikin
Juara I AFGAN FA/GAZA MA (TANGKAS MANDALA),
Juara II RIFKI AHMAD F/ADAM NUR (ARG)
Juara III MUHAMMAD FD/RADHITIA AA (AURA), MUHAMMAD HAIKAL/MOCHAMAD TEGAR V (HARUMAN)

12. Ganda Usia Pemula Putra : Deni Kusmayadi
Juara I RIZKY MS/M. FIKRI (ARG)
Juara II FADLAN AH/M. RANGGA A (AURA)
Juara III ALIP ADITIA/RIZA FATUL (RBC), M.AFDHAL/REVAN FS (AURA)

13. Ganda Usia Remaja Putra : Asep Tatang
Juara I A Nur Rizky / Febiansyah Azhar  (ARG / Mutisan)
Juara II Yoga / Eksa (Hikmah / RBC)
Juara III (Bersama)  Farhan / Haidar (HMH) dan M Fahmi / Candra Mega (ARG / Intan)

14. Ganda Usia Taruna Putra : Wawan Koswara
Juara I Andika  / Bayu (ARG)
Juara II Bagas / Fajar (Aura)
Juara III (Bersama)  Habib / Fahmi (Hikmah) dan Raihan / Rafi (Nirmala “ARS”).

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *